Состоялась жеребьевка 3 квалификационного раунда ЛЕ

Московское «Динамо» по итогам жеребьевки в швейцарском Ньоне получило в соперники по третьему квалификационному раунду Лиги Европы шотландский «Данди Юнайтед». Махачкалинский «Анжи» в случае победы в двухматчевом противостоянии над венгерским «Гонведом» сыграет на следующем этапе с болгарским «Локомотивом» или голландским «Витессом».

Первые матчи состоятся 2 августа, а ответные — неделей позже. Победители пар попадут в плей-офф Лиги Европы наряду с неудачниками третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

«Данди Юнайтед» (Шотландия) — «Динамо» М (Россия)

«Анжи» (Россия)/«Гонвед» (Венгрия) — «Локомотив» П (Болгария)/«Витесс» (Голландия)

«Атлетик» (Испания) — «Славен» (Хорватия)/«Портадаун» (Северная Ирландия)

«Интер» (Азербайджан) — «Астерас» (Греция)/«Маритиму» (Португалия)

«Рапид» (Румыния)/«МюПа» (Финляндия) — «Херенвен» (Голландия)

«Рух» (Польша)/«Металлург» (Македония) — «Металлург» (Грузия)/«Виктория» (Чехия)

«Хорсенс» (Дания) — «Дачия» (Молдавия)/«Эльфсборг» (Швеция)

АПОЕЛ (Кипр)/«Сеница» (Словакия) — «Тирана» (Албания)/«Олесунн» (Норвегия)

«Интер» (Италия) — «Хайдук» (Хорватия)/«Сконто» (Латвия)

«Войводина» (Сербия) — «Судува» (Литва)/«Рапид» (Австрия)

«Генк» (Бельгия) — «Милсами» (Молдавия)/«Актобе» (Казахстан)

«Олимпия» (Словения)/«Тромсе» (Норвегия) — «Металлург» (Украина)/«Челик» (Черногория)

«Твенте» (Голландия)/«Интер» (Финляндия) — «Млада Болеслав» (Чехия)/«Тор» (Исландия)

«Бней Иегуда» (Израиль)/«Ширак» (Армения) — ПАОК (Греция)

«Орхус» (Дания)/«Дила» (Грузия) — «Левадия» (Эстония)/«Анортосис» (Кипр)

«Слован» (Словакия)/«Видеотон» (Венгрия) — «Дифферданж» (Люксембург)/«Гент» (Бельгия)

АИК (Швеция)/«Хафнарфьордур» (Исландия) — «Хазар» (Азербайджан)/«Лех» (Польша)

«Эскишехирспор» (Турция)/«Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Марсель» (Франция)

«Нафтан» (Белоруссия) — «Црвена Звезда» (Сербия)/«Омония» (Кипр)

«Левски» (Болгария)/«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Ювяскюля» (Финляндия)/«Зета» (Черногория)

«Жальгирис» (Литва)/«Адмира» (Австрия) — «Спарта» (Чехия)

«Осиек» (Хорватия)/«Кальмар» (Швеция) — «Янг Бойз» (Швейцария)/«Зимбру» (Молдавия)

«Арсенал» (Украина) — «Мура» (Словения)/ЦСКА (Болгария)

«Бурсаспор» (Турция)/«Маккаби Нетания» (Израиль) — «Куопио» (Финляндия)

«Стяуа» (Румыния) — «Спартак» (Словакия)/«Слайго Роверс» (Ирландия)

«Ренова» (Македония)/«Гомель» (Белоруссия) — «Ливерпуль» (Англия)

«Шахтер» (Белоруссия)/«Рид» (Австрия) — «Металлург» (Латвия)/«Легия» (Польша)

«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина)/«Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Ганновер» (Германия)

«Серветт» (Швейцария)/«Гандзасар» (Армения) — «Русенборг» (Норвегия)/«Ордабасы» (Казахстан)

Leave us a reply

You must be logged in to post a comment.